Алексей Казанцев

Можно ли подарить коллегам на 23-е февраля дорогие Витамины? (в целях неразорения, т. к. я-одна, их-десять)

Omar Roshaan

Лекарства не дарят. Даже если это витамины. Своего рода намек на ненормальность здоровья. Действительно лучше пирожками обойтись с чаем

Влад Цишковский

Можно, конечно. Очень даже интересно получится!! ! Возьму на заметку.

Татьяна Конева

Я бы купила одну большую пиццу на всех

Николай Каряев

Тогда уж (если цель - "неразорение") лучше дарить НЕдорогие витамины, то-то мужики обрадуются. Но и Вам в марте "раскатывать губы" не стоит.

Анастасия Москвичева

Вы им ещё дезодоранты подарите!) ) Подарите кружки с их фотографией. Такие кружки стоят в районе 250-360 рублей. Их можно заказать в фотосалоне.