Eleonora Strelina

Каковы зарплаты стоматологов в государственных больницах? И что всё-таки лучше - стоматология или лечебное дело?

Юрий Сизов

если хочешь разбогатеть то стоматологом если людям помогать то лечебное дело!

L Listiniya

раз задаёшь такой вопрос, то конечно в стомат, там особой любви не нужно, выдрал и следующий... лишь бы шуршало... на лечебку нужны врачи от бога, пусть их меньше будет да лучше...