Шамиль Ибатуллин

Посоветуйте что выбирать лечебное дело или стоматологию?

Стоматологом сразу начну получать хорошую заработную плату, а врачом, будь я хирургом, кардиологом или еще кем либо я врятли в украине смогу получить высокооплачиваемую работу. Как бы стоматологом я сразу буду готов к работе и тут быстрее окупается дело.. . Помогиитее, уже который месяц ломаю голову...

Анастасия Иванова

Так ты сам два плюса в одну сторону привел, так каки сомнения?

Роман Скрыпников

ты сам для себя все решил уже.. .
да и без приведенных тобой доводов-однозначно -стоматолог!
очень важная, нужная и солидная профессия, очень востребована) у людей всегда болят зубы 😉

Ксения Шнайдрук

стоматологи могут очень и очень хорошо зарабатывать. знаю по своим знакомым. так что лучше стоматология

Андрей Шушлебин

Лечебный факультет КОЗЫРНЫЙ, по призванию все туда стремятся, а стоматологом идут за деньгами, отбить потраченное на взятки при поступлении

Михаил Мартынов

стоматологов сейчас пруд пруди - хрен ты себе работу найдешь. я в роддоме работаю, акушер-гинеколог имеет столько же, сколько и стоматолог, только одна фигня - с больным зубом подождать немножко можно, а вот с родами и кровотечениямт никто не рискует...