Мария Уткина

Можно ли после 9 класса идти на лечебное дело? Куда можете посоветовать?

Анна Яковлева

можно в медицинский колледж

Ирина Липакова

В медучилищах на фельдшера учат после 11-го класса, а после 9-го - на медсестру.

Мария Вершинина

Медицинский колледж МИИТа. 129128, Москва, ул. Будайская, 2 (м. ВДНХ, авт. 56; электропоезд с Ярославского вокзала до платформы Яуза)

Серёга Терехов

только в колледж

Екатерина Бондаренко

если найдете училище с такими специализациями. Вас с неполным средним никуда не возьмут.