Александр Конюшенко

Куда идти с 9 классами работать?

Учился в ПТУ после 9 классов на автомеханика, спустя год понял, что это не моё... ну вообще никак не получалось учиться, нет никакого желания - ушёл. Сейчас опять пошёл мне 18 лет, а всем там по 15-16. Но вот надо мне получить образование. Но вот опять тоже самое, не получается ничего, желания копаться в машинах нет никакого. Что посоветуете? может куда сейчас берут с 9 классами, ну или курсы может какие?

Ирина Тройнина

Я тоже учился в строительном техникуме... Диплом завалили мне... А в деревню прорабом послали работать////Это во времена СССР было.... мне тошно эта стройка... спасла Армия.... забрали меня в СМЧМ ВВ МВД РФ.... Там я определился как мент... пришёл из Армии пошёл в ментовку... защитил диплом... Потом поступил на Юрфак в Универститет... Майор.... на пенсию ухожу 22 000 руб пенсия... Своё к тебе придёт... Но образование надо..

Вячеслав Сюникаев

иди в армию, будет время подумать