Владимир Андрианов

идти ли учиться на стоматолога из-за высокой з-п стоматологов, если тянет больше на лечебный?

Сергей

Учиться "на врача",рассчитывая только на "безбедную жизнь"- ВААЩЕ НЕ СТОИТ! ! По Моему! (Так же, как и в "ментовку") (Клятву, к стати, "дают" и ТЕ и ДРУГИЕ!! ) Стоматологи? В поликлиниках получают гроши! В "частных клиниках"-может и получают бешеные "бабки" с одного пациента. Только таких "пациентов"-один раз в ГОД!!

Данил

баллов то вообще хватит чтоб в мед поступить

Елена Малышко

...можно и в институт не поступать.... косметологом быть круче ...ни запаха, ни крови ...чистый халатик и не умирает никто.

Татьяна Жбанова

Высокая зарплата стоматологов - миф. В медицине вообще на большие зарплаты трудно рассчитывать. Плюс к этому - ненависть и хамство пациентов. Надо вам это?