Виктория Бирюкова

Сколько зарабатывает стоматолог в простых и платных больницах? В Украине или России

Юрий Юрий

достаточно чтобы жить достойно особенно в частной стоматологии ( даже в считающейся государственной пломба стоит около 400гривен и удаление 150-200)

Полина Попова

нормально зарабатывает, если хорошо работает .И в государственной, и в частной.