Дмитриев Михаил

опухла десна и щека, стоматолог может принять без полиса? и как снять опухоль до похода к стоматологу?

Р@
Рррыся @}->

В платной клинике врачам совершенно фиолетово есть у вас полис или нет. там могут даже фамилию не спросить

Святослав Игоревич

С острой болью обязаны принять, отек не снять

Урмат Шайымкулов

Полощи хлоргексидин биглюконата раствором. Визит к врачу не заменяет. В ГОС. КЛИНИКЕ обязательно должны оказать ЭКСТРЕННУЮ помощь, если сильно больно и температура поднялась. В платной не будет нужен полис

Olga Ibragimova

Неотложная помощь в любой поликлинике по полису бесплатно .В частной- без проблем.

Ольга Кравченко

платно. БЕЗ полиса - вам бесплатно откажут, совершенно основательно. Раз нет полиса (документа, где указана ваша компания-страховщик) - кто за ваше лечение платить будет? и врачи обязаны работать бесплатно? с какой стати?