Ек
Екатерина

Стоматология и полис

В наличии: острая зубная боль (да не просто, а с температурой) , паспорт, приписной лист (иногородняя студентка) , медкарта старая (новая в больнице) .
Отсутствует: полис. Есть его номер сразу на нескольких документах из больницы. Хочу попасть в стоматологию к началу приема, но она далеко, а иначе попробовала бы зайти сначала в свою больницу и спросить там про полис, где он объявлялся в последний раз.
Каков шанс, что меня пошлют гулять? На частную стоматологию денег не будет в ближайшие дни, а помереть лошадь обещает быстрее (

Наурызбай Нагметов

Идут не в БОЛЬНИЦУ, а в стоматологическую поликлинику .Это разные учреждения. Если полис действующий - он есть в компьютерной базе. При наличии воспаления и острой зубной боли неотложную помощь окажут без полиса и паспорта в объеме минимального набора услуг. Полис можно получить по фактическому месту проживания. Без проблем. Работать бесплатно ни лечебное учреждение, ни врач не будет .Да и вы вряд ли захотите....

Tohir

Шанс, что Вас не примут, довольно высокий, ведь по закону у Вас должен быть паспорт и полис (еще регистрация, если по месту жительства, а не ВУЗа) . Но можно попробовать поговорить.

Настя Лощинина

скушай КЕТАНОВ, очень вредно, но будет время без боли подумать что и как лучше сделать.
я таблетки вообще никакие не жру, но когда зубы-кетанов постоянно. стоматолог моя меня ругает всегда за это