ОК
Ольга Королькова

В детстве люди боятся идти к стоматологу, а в зрелости - к психиатру?

Ник

А я никогда не боялась стоматолога.

Лю
Людмила

А между стоматологом и психиатром, столько всего интересного:
Дерматолог.
Венеролог.
Проктолог.
Окулист.
Гастроэнтеролог...

Ев
Евгений

Когда зубов нет всего боишься.)

Юрман

я бы больше боялся к нейрохирургу попасть ((

Ми
Михаил

миф. не боялась в детстве стоматолога. меня даже укол больше раздражал, чем само лечение. а психиатр - это не совсем врач 🙂 да и его тоже бояться не стоит.

Михаил

Эх, если бы психиатр помогал не боятся стоматологов. Или хотя бы их счетов.

Ан
Андрей

Я и сейчас этих извергов боюсь, а психологи просто смешные.