Юлия Спиридонова

В зуб поставили штифт, и соседние зубы, совершенно здоровые, стали онемевшие как после заморозки. Прошла уже неделя.

прошла неделя, а эти зубы также не чувствуют.

Так и должно быть или нет?

Светлана Грозненская

так может всю жизнь быть, привыкайте. вобще-то именно поэтому соседние должны немного подпиливать

Андрей Савенков

Недавно делал "капремонт" всех челюстей. Так вот похожее ощущение было в течении полугода. Потом постепенно всё восстановилось. Скорее всего, тут наоборот - эффект дают зубы, которые лечили.