Ahmed

У мужа воспалилась десна, помогите

Воспалилась десна возле зуба, у которого мертвый корешок, на котором стоит мост. Мучается, температура поднялась, шишка образовалась в том месте. Подскажите чем полечить

Анна Куляба

до утра доживет - а там отправится к стоматологу вскрывать абсцесс

Юленька Сидорова

Сделайте раствор: на пол литра тёплой воды три столовых ложки соли, одну соды, можно и йода добавить и пусть полоскает подольше ту часть рта, не вкусно зато эффективно !
А завтра/послезавтра лучше всё таки к зубному !

Анна Шикова

скорая! или стамотолог

Romizshoh Dustmurodov

скорее всего это абсцксс, но не факт, у меня когда такое было я к врачу пошел и он там сам разбирался что со мной делать!!!

4Yngyz Tumaev

только врач поможет и не затягивайте

Айнагуль

можно содой полоскать но все равно идет пусть к врачу

Яна Федорович

Полоскать содой.