Ан
Антон

как удалить аппендицинт в домашних условиях

Г.
Галюсик:) .

Простите.. . БЛЯЯЯЯЯТЬ!
Вообщем. Тебе понадобится общехирургический набор, операционный стол, мам- сойдет за анестезиолога. Люстру на всю включи, руки вымыть не забудь. А дальше открывай учебник по оперативной хирургии- и вперед

Шоxруx Шох

Лучше мозг удалите.

Светлана Ермолаева

Гранату кладете в трусы, только обязательно с правой стороны (это важно) ...и рвете чеку

Петрович .

руками...

Elena Agapova

Вы что? как токое можно с собой зделать - это очень опасно!!! !

Екатерина Закружная

через пряую кишку пылесосом.

Маша Лапочка

Очень просто берёшь пилу "Дружба" ну и ..по моему дальше разберёшся сам..

Сергей Концедалов

Никак! К врачу!

Алла Грощенко/захарова

Да в общем-то не сложно. Хороший нож, топорик для рубки мяса, пинцет - и вперед.

Елена Кругляк

В домашних условиях никак!

Надежда Астафьева

Молча дитятко, молча, берёте и удаляете ...а вы Алёна не отговаривайте, сейчас это модно удалять дома, без наркоза, подручными средствами аппендицит
P.S. швейные нитки и напёрсток вам в помощь....)

Людмила Нестерова

Тебе пошагово рассказать или в общих чертах? В общем, с домашнего телефона вызываешь Скорую, дожидаешься её приезда, а дальше всё обойдётся.

Ситдекова Валерия

выковыри его пальцем

Nastya

Ножичек, спирт, нитки с иголкой, и новокаин, для обезболивания. И в перёд. Шприц пойдёт 5.0.

Наташа Жирук

ко мне приходи - вырежу ну или покажу как. а еще знаю заклинание - нужно прилодить березовай листок в правую подздошную область. лист нужно сорвать в березовам бору в понолуние 13 числа