Наиль Каюмов

подскажите какие маски делать что бы избавиться от прищеков на лице (у меня переходный возраст)

Олег Иванов

маскарадные )

Назаров Махмадраджаб

К косметологу лучше обратиться. Ну и обязательно умываться)

Св
Светлана

мда 13 лет, а так не скажешь. причин прыщей, впрочем так же как и вашего раннего развития 2.1.вы южанка, а вторая-слишком много едите сладкого.

Печенина Елена

зачем маски? купи Скинорен. Отлично помогает!

Ольга М

Лучше сходить к дерматологу.

А вообще любые, которые подсушивают. Например, что мне говорили:
цинковая мазь+крем спасатель (всё из аптеки) . тюбик цинковой мази, а спасателя сами осмотрите сколько. (хранить в холодильнике)
Любые грязевые и глиняные маски.
Маски от нитроджина или биодерма.