Семён

Сколько раз в неделю Вы делаете маску для лица и какую (кремовые, "огуречные" и.т.д )

Какие маски для лица Вам больше нравяться

Алёна

1-2 раза в неделю. Альгинатные маски

Светлана Светик Корнева

Пару раз в неделю стабильно. Делаю исключительно покупные. В фаворитах СуперАкваМаск Герлен, Черная Роза Сислей, Прогрессив АнтиЭйдж Карита, Тканевая маска с ретинолом Шиссейдо и такие же патчи на область глаз, Релакс-маска Канебо Сенсай + на область глаз Матис и Сислей

Шамка К

В идеале два раза в неделю, но иногда то времени нет, то сил и настроения и делаю раз в неделю, если не реже. Учитывая то, что от домашних масок нет пользы, использую покупные маски. Люблю питательные или лифтинг-маски. Есть стягивающие поры маски-пленки.

Альтика Тк

Я предпочитаю ночные и тканевые маски
раз в неделю это минимально

у меня - 4 ночные (две в сэмплах)
и три вида тканевых - Purederm с алоэ, огурцом и зеленым чаем. Плюс в каждую добавлен коллаген.
Алоэ - восстанавливающая, хороша после кислотного пилинга
Огурец и зеленый чай под макияж. С учетом того, что я стабильно раз в неделю выгуливаю свою ленивую задницу, хотя бы премакияжную тканьку с огурцом я делаю

самодельные не очень люблю. Эффекта от них никакого (за парой исключений), а вот тщательно вычищаемые поры забивать они страшно любят

Иван Маркин

2 раза в неделю, от прыщей. Дрожжи с кефиром, очень помогает.

Светлана

ежедневно глиняную с маслом ши.
2 аза в неделю взбитый белок
С проблемной кожей спрвляются идеально

Ольга Хлебтовская

1-3 раза в неделю, как получается по графику жизни) только профессиональные, никаких огурчиков....

Александр Лозинский

2 или 3 раза. делаю очищающую, увляжняющую и еще есть у меня маска пилинг