Юлия Насимова(Киселёва)

Посоветуйте пожалуйста хорошую и глубокоочищающую маску для лица?

Владимир

Premier by Dead Sea. Израильская для проблемной кожи.

Светлана

Чистка у косметолога.
Ну а если отвечать на заданный вопрос именно про маску то можете попробовать lush мегамятная маска, пилинг ив роше домашний косметолог, ив роше маска синенькая очищающая.

Ва
Валидол

мне очень нравится маска от грин мама, полевой хвощ и подорожник
у меня жирная кожа, после использования лицо не блестит гораздо дольше, чем обычно

Наталья Веснина

3-в-1 Garnier Чистая кожа ))))