Надежда Помелова

Посоветуйте крем или маску для выравнивания и улучшения цвета лица

Возраст 22 года, кожа нормальная/комбинированная
В зоне "Т" кожа красноватая. черные точки.

Айнагуль

вам необходимо не "крем или маска" - а полноценная линейка качественного ухода за кожей с полноценным очищением, увлажнением и питанием

попробуйте Innisfree green tea - там есть хорошее гидрофильное масло (справляется с любым макияжем, кроме термотуши) , пенка, тонер, лосьон-эмульсия, крем (вам нужен обычный, а не экстраувлажняющий) , сыворотка в капсулах, ночная маска, крем для век, мист (типа термальной воды спрей, бесполезен по сути, но как увлажнитель к примеру перед маской вместо тонера пойдет)
а также уход за кожей тела (лосьон, скраб)
в общем, почти полная комплексная линия, легкая, в то же время интенсивно увлажняющая и балансирующая кожу.

дает комплексный уход на 22 года.

к черным точкам хорошо бы еще скрабик или гель для пилинга присмотреть
варианты
Skinfood black sesame hot mask паровая маска-скраб
Missha oxygen micro essence peeling
Innisfree wine peeling jelly scrub

Ирина Lika

Лучше всего ВВ-крем: маскирует, выравнивает и еще увлажняет кожу лица. СУПЕР СРЕДСТВО для любого типа кожи!

Светлана Макарова

Вам подойдет косметика холи лэнд. А именно дневной крем
ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30 и ночной
ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream.

Крема с фруктовыми кислотами. У меня кожа пористая, бугристая из-за комедонов - крема выравняли кожу, даже некоторые рубцы разгладились.

Лосьон один раз в день - ALPHA-BETA & RETINOL Prepping Lotion.

Также хорошо делать маски из глины от фитокосметик - волгодонская, анапская, крымская. И покупать грязь мертвого моря от доктора хауса. Ее обязательно нужно разбавлять с глиной - в чистом виде на лицо наносить нельзя.

Также этот уход для профилактики морщин.

Олег Наумов

1 ст. ложка Сметаны ( 20%) + 1 клубничка=смешать, и нанести на лицо, 15 минут.... Потом смыть водой. Еще очень освежает лицо маска из овсянки.... За парить кипятком 1 ст. ложку овсянки и нанести эту теплую массу на лицо.... 5-7 минут, смыть водой. Красоты и счастья Вам!

Юляшка Листопадова

лучше организм очищать, чем всякими кремульками мазюкаться