Эннка Сианка

посоветуйте маску для лица несмывайку. для улучшения цвета, свежести, увлажнения, анти-эйдж эффекта. до 3 000р. спасибо

Дима Павлов

утренняя маска Tony Moly Latte Art Milk morning tea pack. дает все, кроме антиэйдж эффекта
за счет высокой концентрации танина и кофеина быстро приводит усталую тусклую кожу в порядок.