Юлия

Кожа лица сухая, постоянно... Посоветуйте что-нибудь, крема для увлажнения не помогают (Заранее спасибо!

Павел Мавлютов

баллончик с термальной водой носить с собой

есть рыбий жир, красную рыбу, икру, масло сливочное

Сергей Степанов

Обратите внимание на серию средств Урьяж, продающуюся в аптечной сети URIAGE. Многие клиенты с помощью этих средств решили и решают проблемы очень сухой атопичной кожи .

Anna Vaganyan

Жир-любой, масло-любое, сметана! Побольше жидкости во внутрь!

Ровшан Вихров

Мне помогло облепиховое масло. Продается в аптеке

Виталий Ермолаев

У вас наверно воздух сухой, поставьте увлажнитель воздуха или мокрое полотенце на батарею ...у меня только зимой суховатая, летом наоборот жирнится - но я пользуюсь маслами - миндальное, кокосовое, персиковое ...слышала много про масло птицы Эму, моя тетя очень сильно хвалит куриный жир (я немного брезгую) ...
ПС я чокнута на косметических маслах, меня сводит с ума их приятный запах

Анюта

Попробуйте вот что - Вы покупаете авокадо? вот когда очистите, протрите лицо кожурой, ну, естествено, внутренней стороной. Подержит немного и протрите лицо бесспиртовым тоником, немного. Феерический результат, надо сказать! У меня очень сухая кожа рук, так помогло сразу и на несколько дней. Можно купить одно авокадо и отрезать несколько дней по делчке и протирать лицо, очищенное от косметики и грязи предварительно, разумеется.
Ну и про питание правильно сказали и питье.
А вот термальная вода может даже и повредить - ну об этом имеющиеся здесь косметологи лучше скажут, может я и неправа :)))))

Огнёва Женя

Используйте аптечные крема - например Биодерма для сухой, атопичной кожи (упаковка белая с синей) серия Атопикдерма

Екатерина Акимова

У меня такая же кожа, особенно зимой. Подходят крема только очень плотной, жирной консистенции, как Dove(в плоской баночке).

Полина Сулавко

Аптечная косметика Урьяж http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=80544 очень классная + термальная вода

Анастасия Орлова

Мне нанодерм нварится, хорошо увлажняет

Артём Иванов

есть масла специально для лица

Soval Lngro

Увлажняющая эмульсия Эмолиум, продается в аптеке.

Pupkov Pupkov

такая реклама тут)) )
не стоит на неё вестить. всё проще. умывайте лицо кипячёной водой, исключите щёлоч, спиртосодержащее, больше воды пейте, витамины пейте, крема правильно подберите, масочки натуральные и всё будет замечательно! удачи вам)

Алевтина =)

Я советую Вам попробовать уход за кожей компании Ламбре. Качество очень хорошее, дает потрясающий результат уже после первых применений. Я сама пользуюсь давно этой продукцией и уже 4 года работаю с ней. Я порекомендую Вам комплексный уход: молочко, тоник, крем серии с экстрактом жемчуга, серия хорошо увлажняет кожу + есть капсульная косметика (масло с витаминами) можно пройти курс что бы подпитать кожу, и конечно эффект от крема и капсульной косметики будет лучше если воспользоваться пилингом, он у компании очень нежный, очищение происходит засчет масел (никакого сравнения со скрабами, которые обычно очень травмируют кожу) . Обращайтесь, буду рада помочь))

Роман Фадеев

Кристина, здравствуйте, а как-же маски из огурцов резанных-увлажняющие?...

Максим Мухамедзянов

пейте больше полезной воды

Николай Охрименко

А почему именно крема? Вы же знаете одним кремом кожу водой не насытить. Попробуйте попить гиалуроновую кислоту в капсулах, или почитайте про неё в интернете. Я принимаю и уже давно, покупаю в аптеке гиалуроновую кислоту 150 мг от эвалар, пью по одной капсуле с утра. Эффект классный, заметный и не только мне. Кожа увлажненна, подтянута.