Косметика, парфюмерия

Работает ли крем, с гиалуроновой кислотой? 30 л. кожа лица сухая, тонкая... много мелких морщин. Поможет ли ср. пилинг ?

...срединный пилинг.
Мажь обычными кремами, менеждеры молодцв, баба дура, штык молодец
Тамара Новгородцева
Лучший ответ
Если хотите убить кожу полностью, то можете руководствоваться советом выше в виде детского крема и капель вит А и Е. Получите Пигментацию и обезвоживание.
Что касается пилинга, то не обязательно срединный, у вас и так кожа тонкая. В любом случае это проводит косметолог, поэтому он и подберет тип пилинга для вас исходя из состояния кожи.
Что касается увлажнения, то кремы с ГК хорошо работают и вовсе не сжигают ее, не слушайте бред. Берите для вашего возраста и лучше с двумя видами ГК. Попробуйте аптечку Норева Гидрарева для Сухой кожи. Или Ля Рош гидрафаз. Перед кремом используется тоник без спирта. Для умывания используйте пенку. Никакого мыла и спирта.
Не забывайте пить чистую воду
И ещё, косметолога посетите. Если кожа у вас атопичная или пересушена, вам нужно будет дополнить уход другим аптечными средствами
я уже лет 5 с гиалуронкой беру крем, мне нравится, уувлажняет хорошо кожу, после 35 мне например чисто увлажнения не хватает, плюс ваккуумный дозатор очень удобный экономичный
Поможет уход изнутри. Витаминные комплексы, (есть добавки по типу гиаллуронки и коллагена внутрь), водный баланс, достаточно сна-(сон на спине, чтоб не примять морду лица), физ нагрузки, прогулки на свежем воздухе, меньше сладкого.
Если очень сильно парит внешность, тогда исключить курение, а алкоголь употреблять в очень умеренном количестве-всё это обезвоживает кожу, разрушает эластин и коллаген.

Один крем с гиаллуронкой вряд ли поможет, особенно крем из сегмента масс-маркет.
Если кожа очень сухая, к основному уходу, стоит добавить пиллинг-скатку, питательные маски пару раз в неделю, под глаза увлажняющие патчи и хороший увлажняющий крем, на ночь можно питательный.

Срединный пиллинг поможет, но эффект сохранится очень не надолго.
Гиалуронка как ни странно вообще то сжигает дермы, и вам с сухой кожей лучше капли витамина А и Е наносить на ночь, плюс умывашки мягкие использовать, чтобы кожу не тянуло, и ещё любой жирный крем детский наносить раз в неделю как маску толстым слоем, потом лицо не умывать а снять крем влажной салфеточкой, и ещё отвари ромашечки, ммм очччень хорошее средство для личика
Юльчик Рогова
Елена Федоренко Ответ врача - косметолога https://otvet.mail.ru/question/191495294
работает, но результат увидеть очень сложно: суточная норма гиалуронки у нашего организма около 150 граммов . Ни один крем не усвоится в таком объеме. Поэтому советую сочетать с приемом гиалуроновой кислоты внутрь. У эвалара есть очень хорошие капсулы, можно их попробовать