Наталья Веснина

Посоветуйте хороший крем для рук! Для увлажнения, чтобы впитывался быстро) ) Спасибо)

Лариса Михейкина

Нивея в синей баночке (плоской). .
Жирный, но оч. хорошо впитывается.

Танечка Н.

бархатные ручки

Vasliddin Saitov

Нивея в синей баночке мне не понравился. Жирный и впитывается он не так уж быстро. Я им пользовалась только дома. Перед выходом на улицу, когда надо, чтоб все моментально впиталось, пользуюсь другими кремами.
Мне понравился крем для рук и ногтей Кора (в аптеке покупала) , впитывается очень быстро.
Еще крем Herbs of Bulgaria Lavender у меня был, недавно закончился, тоже довольно-таки быстро впитывался.

Нина Москвина

Мой фаворит, это garnier, очень легкий и впитывается просто мгновенно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще гель от концерна Калина стоит копейки, но очень хороший. (Калина это чистая линия, сто рецептов красоты)

Максим

самые лучшие

Василий Коломиец

крем для рук ЭКСПРЕСС-УВЛАЖНЕНИЕ от NIVEA

Алексей Симонов

бархатные ручки

Дмитрий Пивоваров

Натура сиберика, Гель для рук (Калина) , Каре (тоже Калина) , Дачница (запах вкусный) , Sante (вишневый)

Иришка Гынга

покупаю крема у LOccitane, цена за 30мл 300 руб, но их крем Карите просто бесподобен. крема впитываются очень быстро, не оставляя пленки. руки буквально сжирают этот крем) ) у меня за всю зиму ни разу не шелушилась/краснела кожа рук! была мягкой и гладкой, совсем не сухой

Сергей Дорофеев

Смотрите на состав крема. В если в его составе будет на первом месте вода, а потом глицерин - крем будет легкий и хорошо впитываться.

Serega Molot

Бархатные ручки неплохая серия да, мне еще ризавит крем понравился очень