Marie Iskra

посоветуйте крем для рук, чтобы с приятным запахом, не жирный и быстро впитывался

Людмила Булкина

Полностью соответствует всем Вашим пожеланиям.

Дима

Garnier (hand), с алоэ.

Ев
Евгения

Nivea soft - он вообще для лица, рук и тела. Удобно брать в поездку. И пахнет приятно, и не жирный, впитывается моментально.

Политехника Флексико

Мне очень нравится креми для рук "белоручка"! Все как вы и описали могу про нег сказать!

Ни
Николай

"Бархатные ручки" ничего лучше не встречала. то липкие. то противно пахнут.

Ма
Марина

Бархатные ручки и Сто рецептов красоты.

Евгений Рубцов

у гарньер есть - все)) ) нивея, но мне нравится "Бархатные ручки". тот случай, когда отечественный производитель ничуть не хуже импортных.

Максим Керкин

а я еще в поиске, все из выше перечисленного мне не подошло...

Татьяна

Обратите внимание на кремы бренда Caudalie
Аромат великолепный, органика на основе винограда, хорошо впитывается, ручки волшебные

еще неплохие у Etude house в серии Hand boquet
но они пожирнее немного

Axtam Yunusov

Кроме Кодали посмотрите у Локситан варианты Финик-Карите, Роза-карите - запахи шикарнейшие и текстура нетяжелая, впитывается довольно быстро, в отличие от классического Карите