Ирина Воронова

Вы пользуетесь жирными кремами для лица или только теми, которые легко впитываются?

Татьяна Конакова

смотря что кожа требует. Зимой или летом после загара люблю поплотнее, но не на постоянной основе. А вообще самый любимый Гиалуроновый крем Экорефил у librederm, отлично впитывается и под макияж супер

Людмила Кузьмичёва

Летом пользуюсь легкими текстурами, зимой плотными, но всегда быстровпитывающимися

Евгений

и теми и теми пользуюсь. Через день, два чередую

Глеб Лапков

тоже только легко впитывающими

Тарина

Последнее