Дима Попов

Вас раздражает крем для лица, который не впитывается до конца и который надо снимать ваткой через какое-то время?

Саня Колесников

Скорее всего, раздражал бы! У меня жирная кожа, а такой крем мне еще угрей бы, поди, добавил.

Слава Дмитриев

Нет, конечно! Психика здорова!

Иоган Бах

Крем наносится на лицо и через 15-20 минут надо промокнуть салфеткой. Чтобы убрать излишки.

Maksim Makarov

Питательный крем для сухой кожи лица и не впитывается до конца.... Обычно его наносят вечером, а через час промокают остатки крема салфеткой, чтобы утром не было отёчности на лице.

Татьяна Максимова

да хоть и кожа у меня суховатая

Лейсан

Я таким не пользуюсь.

Андрей Журавлев

Раньше были такие, особенно в 2000 годах, помню. Сейчас прогресс шагнул вперед и кремы есть, которые впитываются мгновенно, могу один подсказать, если хотите) Это гиалуроновая коллекция эко-рефилом либридерм. Впитываются супер, кожа дышит, крем прям невесомый. У меня для сухой кожи, но есть и для жирной и для чувствительной. Попробуйте.

Замира Кушакова

Не совсем понятно. Крем вроде бы для лица. Зачем его по всему телу до конца размазывать?

Сергей Пересниченко

впитается, куда он денется.