Елизавета Косарева

Какой увлажняющий крем впитывается сразу и не оставляет блеска?

Ириска Сладенькая

самый простой дешевый кот стоит 15 руб или около того. российского производства. хороший между прчим легкий крем и стоит не дорого. можно купить в аптеке. от дорогих кремов не больше толку. а даже вред

Наталья Мазаева

любой подобранный правильно по типу кожи.

Саша Макаров

мне очень понравился ИвРоше-Насыщенный Крем "Интенсивное Увлажнение 24 Часа" и Гарньер-Основной уход "Ультраувлажняющий крем-свежесть 24 часа". быстро впиитываются, га коже ни как не проявляются, приятно пахнут, кожа увлажнена большую часть дня.

Александр Кузнецов

люмене увлажняющий, как называется не помню в голубой баночке, класный вообще:))

Антон

Toleriane La Roche-Posay лёгкий увлажняющий крем.

Елена Кутузова

Garnier основной уход, для нормальной и смешанной кожи, вот он как раз такой