За
Замира

Посоветуйте маску для лица питательную из масс маркета, 37 лет

Ирина Туева

Tony Moly Intence repair Dual effect sleeping pack

VOV Essential sang sang sleeping pack - она скорее подойдет для жирного типа кожи
потом, есть опять же у VOV гелевые маски для всех типов кожи Skin smooth - там неплохие клубничная, медовая, еще есть именно возрастная Q10, еще неплохая с помегранатом. хотя клубничная лучше

потом, есть улитковые маски у Missha и Tony Moly - именно маски, в первой ночная, во второй обычная