Лёля

Косметика Кристина? что в ней плохого?

недавно читала тут написали в ответах, что только Кристину надо избегать? так почему? на нее много положительных отзывов и много отрицательных?
для имею в виду дом. уход??

может она слишком химическая? в чем негатив в этой косметике??

Andrew

я бы такой уход посоветовала бы только обладательницам толстой,грубой,проблемной кожи. и то - в салоне! и в меру. и в комплекте со средствами,восстанавливающими увлажненность кожи и защищающими от солнца.
у кристины много агрессивных средств, а барышни приобретают их с рук на разлив,юзают самостоятельно.
в итоге кожа пересушивается, становится, как пергамент.

кстати, на выставке у сотрудниц кристины именно такая кожа была. а просто прозрела,узнав, что многим до 25.
а сама госпожа кристина - выглядит,как бабулька хорошо за 70, а не как женщина с рекламных постеров...
причем мне рассказали знающие их люди, что изначально,когда эти девочки начали пользоваться продукцией,кожа у них улучшилась. но перестарались.

среди марок того же направления ,как мне кажется,предпочтительнее холи ленд...

Виталик Харкевич

Собственно, к комментарию Натальи и добавить нечего. Салонная косметика для салона, если ваш доктор-косметолог не прописал специализированные линии для домашнего ухода
плохого в Кристине нет ничего, плохого - в кривых руках