Юля Веденина

Что делать с некрасивым лицом если кожа плохо реагирует на косметику?

У девушки крохотные глазки, очень толстые губы, нос-картошка на пол лица. Помимо этого ещё очень плохая кожа, которая от косметики начинает шелушиться и краснеть. Что делать в этом случае? Копить на пластическую операцию и носить пакет на голове?

Испробовано было много всякой косметики, и дорогой и не очень, и обычной и так называемой минеральной. От какой-то больше, от какой-то меньше, но проблемы появлялись. Столько денег уже угрохано на всякую разную косметику, а косметолога в хуторе найти сложно знаете ли.

Евгения Карпеченко

В первую очередь у меня вопросы такие: сколько косметических продуктов попробовала девушка, какого они были качества, и вообще она качественную косметику пробовала когда-нибудь?

потому что не бывает такого, чтобы ВСЯ косметика не подходила. Значит, проблемы с подбором

бывают уникальные случаи, когда среднестатистический масс-маркет не подходит, а какой-нибудь токсичный орифлейм кожей принимается. Но это редкость

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Лучше сходить к нормальному косметологу-визажисту. Подберет средства, макияж

Марина

Для девушки это пападос, но мужчины всякие бывают. Может кому то это и понравится.

Анюта Грибанова

моя школьная подруга описана вами просто портретно, но она и не заморачивалась по поводу внешности и не пользовалась косметикой. Всех называла уродами (и девушек, и молодых людей) . И первая из нас вышла замуж. Поэтому главное - ощущать себя красавицей независимо от внешних данных. Много же и несчастных красавиц, которым мешает (как им кажется) что-то в лице и они страдают от этого...

Светик Новикова

Либо обратиться к хорошему косметологу либо попробовать минеральную косметику, а не обычную.

Игорь Воронцов

Все можно скорректировать с помощью косметики, ведь для этого она и существует! Во-первых. надо подобрать крем тональный для своего типа кожи. Если кожа и так сухая, а ее сдуру еще и намазать кремом для жирной кожи, то он ее еще больше высушит! Во-вторых, маленькие глаза надо подводить только снизу и не рисовать стрелку на верхнем веке и тогда глаз будет казаться больше! В-третьих, рисовать контур губ немного ниже линии естественно и визуально губы будут казаться меньше и никакого блеска, он тоже дает эффект объема!

Максим Гореликов

берите на макияжем, на пример стильной одёжкой, или ультра модной и стильной причёской... чёлка, не обычный цвет волос.. стрижки всякие..