Павел

После лечения кожи лица кремом Базирон начала шелушится кожа (не сильно, но выглядит некрасиво).

Какие маски в домашних условиях можете посоветовать? увлажняющие крема не дают эффекта

Ольга Трепыхалина

А базирон Вам кто то назначал? Назначивший такое лечение предусматривает все нюансы и побочные явления сводит к минимуму, расписывает уход, как по нотам.

На
Наталья

при лечение базироном нужно отказаться от других средств содержащие салиц. кислоту, т. е только базирон и увл. крем. возможно вы со средствами перестарались-вот и шелушится.