Все Будет Офигенно!!!.

как косметика руби роуз, что за она? хорошая, плохая? в детстве она была самая дешевая, а теперь как? может изменилось,

Елена Рахмангулова

Какой Китай, хоссподи. Это еще хуже, это Россия

сейчас она не самая дешевая, есть еще Still, Ffleur, Eveline - они стоят в тех же пределах xDD
и даже есть дешевле, Merlin и Merilin, например

правда, это инфляция: качество-то не меняется, и с чего бы ему меняться?

Аня Сиделева

По мне, так ужас ужасный. Особенно пудры и тональники. Хотя, каюсь, грешна - хватала в 14 лет за разнообразие цветов по приемлемой цене. Да раньше у почти всех девчонок был эдакий сундучок- наборчик этой ерунды. Но сейчас мне есть с чем сравнить, поэтому мимо рубиройза прохожу спокойно. Ах да, ещё у них рюкзаки из кожзама были, бретельки молнией застёгивались. И все повально такие носили...

Максудбек Мамаджонов

Производство Китай, если вам это что-то говорит.
Единственный плюс - хорошая палитра за малые деньги.
У многих на неё аллергия, слёзы текут, у всех остальных она глаза и кожу просто раздражает. Как есть.

Вася

Ничего хорошего. Обычная дешевая косметика. Лучше купить подороже, но качественнее.

Шухрат Сайдалиев

Нет, Надя, ничего не изменилось. Была плохой и дешевой - такой и осталась...

Ася Калимуллина

да и сейчас ничего не изменилось, если она вам подойдет, то почему бы и нет,