Ирина Ерохова

В какой стране, кроме Америки, косметика MAC наиболее дешевая?

Если мне не изменяет память, то самые низкие цены в Maс не то в Праге, не то в Варшаве.
Хотелось бы сравнить цены в этих городах : варшава, берлин, париж, амстердам, брюссель ( вот тут я не помню, есть ли там вообще мак )
Москву, разумеется, не рассматриваем вообще, ибо цены там в два, а то и более раз больше

Юлия Корниенко

А смысл такого сравнения? Если в Амстердаме на 20 долл дешевле, Вы туда поедете, Мак покупать?))

Леночка Панова

Не знаю-не знаю. Моя мама живет в Праге. Перед Новым годом она покупала мне там 217-ю кисть Мак. Я бы купила ее сама в России, но в ближайшем корнере Мак этой кисти в наличии не было уже пару месяцев. Так вот, в переводе на русские деньги она обошлась в 1100 рублей. Тогда как в России ее цена 1190 р.