Михаил Костин

Какие продукты Mac Cosmetics наиболее удачны, на ваш взгляд?

Горячо люблю их тени и румяна,
но у них такое разнообразие в продукции, что перепробовать все мне пока не под силу)
Хотелось бы знать, какие продукты являются вашими любимчиками?

Что касается тональных средств, особенно интересно мнение девушек с комбинированной ( жирная + сухая ) кожей

Ка
Катюшка

больше всего нравятся кисти!
есть тени, очень хорошие
знакомые очень хвалят карандаши, но я не пользуюсь
что касается тональных средств, для меня они тяжеловаты. гораздо лучше можно найти в других марках

Эдуард Гарбузов

кисти все хвалят и на них равняются, но цены на них завышены, есть качеством лучше, но при этом с нормальными ценами

Алексей Алексеев

В МАС мне очень нравятся кисти и минерализированная пудра. Она идеально скрывает недостатки кожи и не очень ее утежеляет.

Анна Коршунова

ну вообще я не считаю MAC повседневной косметикой. Это сценичка. по текстурам, по компонентному составу она слишком стойкая для постоянного применения

мне нравятся очищалки от макияжа и мой любимый тон Face&body