Владимир Иванов

Какая марка косметики эффективнее из предложенных: Кристина, Кудали или Клиник?

Сергей Черкасов

вопрос некорректный. абсолютно разные марки по классу и направлению.
кристина салонная, израильская, кислотная. чаще всего к ней прибегают при проблемной коже
кодали франция, иногда позиционируется как аптечная, иногда как гипоаллергенная лечебная, все таки для относительно молодой кожи, винотерапия
клиник штаты, люкс (или ближе к миддл? ) больше для молодой кожи .

Елена Овечкина

кристина или клиник. просто лично мне кодали (ну кроме одной маски и одного спрея) совершенно не подошло) . СОветую попросить пробники марок и попробовать - что подойдёт. Т. к. кожные реакции у всех разные и всем разное подходит.
А так - клиник это мидл, кодали - люкс (хотя и в аптеке встречала) , кристина проф. салонная.