Де
Денис

Почему мне на сайте знакомств пишут толстые девушки?

Зарегистрировался на сайте знакомств, написал о себе, выложил фото. И мне начали писать девушки. Но толстые. А я всё хочу, чтобы мне какая-нибудь красавица написала. Почему мне пишут толстые девушки?
Причём я совсем не толстый, я худощавый, высокий. Окружающие говорят, что симпатичный. Я считаю, что парень и девушка должны быть примерно на одном уровне по внешности. Т. е. толстой непривлекательной девушке нужен соответствующий парень

Zzz

ищи сам красавиц и им первый пиши

Multik Multik

ты для них товар, ну или кусок мышечного мяса))

Надежда Буравцова

они хотят тебя съесть

Ев
Евгений

толстые коровы достали уже идите паситель свиньи

Татьяна Михайлова

Они очень хотят накормить тебя)))

Stushka

Потому что ты горбатый..)))

Volk Dolinovich

Толстушки бывают очень даже привлекательные )))

Евгений Кудряшов

Я красавиццо..)) ) Давай я тебе напишу...)))

Наталья Суворова

Толстые-понятие растяжимое...

Анастасия Голоцукова

толстым тоже надо как-то жизнь устраивать, брать не фигурой то хотя бы инициативностью. коммуникабельностью, целеустремлённостью

Екатерина Виряскина

тогда не ищи на сайтах, если ты симпатичный зачем тебе такое знакомство, или ты стеснительный, закомплексованный

Prinzkosmos1 Astra

Таки да, там одни толстухи от 44 размера...

Чынгыз Маматов

остальных уже разобрали до тебя, бери, что осталось и не капризничай))

Лиза Лиясова

кто ж знакомится на сайте?

Алексей Коннов

пришли мне своё фото

Юрий Николаев

Они тоже хотят себе парня и потому пишут всем подряд, а вдруг кто и ответит)))

Азад Гейдаров

возможно потому что думают, что сайтами знакомств пользуются совсем отчаявшиеся ничтожества, которым уже всё равно в какую дырку совать