Полина Стародубова

сижу в интернете, скучаю, и хоть бы одна девушка написала что то на сайте знакомств или в контакте. что так тяжело чиркнуть

пару строк? или гордыня не позволяет?

Оля

Сам инициативу проявляй! девушки за парнями не ухаживают!

Катерина

Ты не нравишся им..

Дарья Куликова

может здесь кто чирканет тебе))

Аркадий Мешков

Да это россия еб*нная, заводи страницу на фейс буке и общайся исключительно с не русскими девушками, и будет тебе счастье. Я завел, выложил фотки, написал, что я язык изучаю)) ) и пишут мне сами)) ) Последуй моему примеру))) ) Заводи только на англоязычных страница анкеты, и пиши первый сам, не бойся, у тебя появится много знакомых, и ты им будешь интересен)

Ульяна

Знакомься на улице, какие проблемы?

Лена Горохова

значит твой профиль не вызывает интереса