Маня Паршина

можете пожалуйста скинуть образец заявления передачи для подследственного????

Павел Заколюкин

образцы заявления о передачки для подследственного, находящегося под стражей Вы можете спросить в изоляторе временного содержания, где он находится. Скорее всего Вам просто в устной форме продиктуют как оно пишется. там будет примерно так: вверху листа с правой стороны - начальнику УВД.... от такой-то.... Нижи заявление - по середине листа. и еще ниже прошу разрешить передать тото и то-то такому-то. и список того - чего хотите передать - сигареты чай и т. д. ниже роспись и дата