Татьяна Фруктова

Писал девушке в ВК о знакомстве. Ноль внимания. Может не заметила. Как написать, тиоп- "короче, знакомимся или нет?! "

С.
Славик. .

почему ты в белом халате? ты доктор?

Варвара Саляхова

может не заметила, пишите еще

Andrei Tango

это слишком грубо

Анастасия Москвичева

Напишите: "Давайте знакомиться.. . "

Алия Харисова

Ну, нужно как-то интеллегентнее. А то ты так подкатываешь, будто гопник в подворотне. Если ты так напишешь, то только напугаешь её, не более того. Попробуй как-то поаккуратнее, прояви любезность, заставь её улыбнуться, заинтересоваться тобой.. . Да и вообще, если ты ищещь девушку (а не то, что она тебе понравилась) , то у вк этого лучше не делать. Не факт, что если статус у девушки соответствующий, то она заинтересуется любым.

Kristina Archvadze

Если не ответила значит не хочет знакомится! В твоем случае это НЕТ!

Павел Братышев

вряд ли не заметила ваши сообщения, больше всего не хочет знакомиться