Марина

Рассталась с парнем вчера, обычно после таких "расставаний" он мирился первым: звонил, писал или приезжал ко мне.

Но сегодня целый день ничего не слышно. . .
Что делать в такой ситуации?

Не мириться же первой, если я сгоряча написала что он мне не нужен, и я хочу быть одна, просто это будет глупо. . .

Ирина Майорова

Да женская логика и тупость не постижима.

Юлия Комогорцева

Если ты осознаёшь, что виновата и не можешь без него, то признайся, что была не права )не всё же ему отдуваться)

Iriska ;-)

может заебалось ему, мне бы заебалось

Иван

Да. . .Дописалась.. . У меня такое было.. . Ему надоело

Аксинья Ступицкая

если сама виновата... то в этом нет не чего плохого взять и извиниться и сказать что с горяча. если любит поймет простит и через пол часа будет у вас. не понимаю людей которые тратят драгоценное время. сидите со своей гордость в одиночестве, а могли бы лежать на диванчике в обнимку с любимым человеком смотреть комедию))