Вячеслав Андреев

Инициатива в отношениях должна исходить от мужчины?

На
Наталья

В основном да. Но если мужчина очень уж застенчивый, и женщина на 100% уверена, что он её любит, но просто стесняется, то нет не чего постыдного первой проявить инициативу.

Виктория Зотова

Я, например, так считаю..)

Александр Вяткин

Думаю, что если женщина проявит незаинтересованность, то инициатива у мужчины быстро угаснет

Васелина

От обоих иначе все как то глупо

**
*дмитрий *********

Это вечный вопрос))) ) Мужчина может ее проявить, но девушка может не заметить или проигнорить (((

На
Наталка

Можно состариться..

Екатерина

да. . только от него).. и если ее нет.. . не стоит дергаться..

Сергей Волченко

в вашем случае сами действуйте

Marina Braga

да ну женщина должна не глупить !

Евгений Топлинов

*без сомнений и вариантов*

Ириша

Да, но сейчас мужчины думают иначе...

Дмитртй Иванов

казалось бы должна уже все ходы знать.. . а она всё по граблям ходит

Светлана Козаченко

Женщины в таком вопросе предпочитают вести себя словно они находятся в магазине, то есть выбирать из предложенного.