Димитрий Бобров

инициатива должна исходить от мужчины! - это потому что у женщин отсутствуют желания? или потомучто женщ. безответственны?

Валера Сычёв

К красивым найдется кому подойти, а для некрасивых инициатива наказуема.

Дима

К красивым обычно подходят нагловатые невоспитанные глупые особы, а нормальные не рискуют подойти, боятся получить отказ или быть обсмеянными. Вот и кому они достаются? Инициатива должна идти от мужчины, потому что он - мужчина.

Наталья Зенина

Женщины безответственны??? как у вас вообще язык повернулся такое сказать... на самом деле инициатива чаще всего исходит от самой женщины, мужчина не обратит внимания и не станет проявлять иннициативу если девушка не вельнет попой, сверкнет глазками, улыбнется или наклонится глубоким декольте перед ним... короче чтоб к ней проявили иннициативу её обязательно нужно помигать красным фанарем - утрирую. А почему должна исходить от мужчины так тут все просто женщина создает образ того что это ТЫ МЕНЯ ХОТЕЛ, ЭТО ТЫ ДОБИВАЛСЯ ЧТОБ Я БЫЛА РЯДОМ поэтому дорогой я тебе уступила сдалась так сказать перед твоими чарами теперь расхлебывай...)

Тамерлан Эгиев

Она не обманывает. У нее НЕТ тестостерона, из-за которого ХОТЯТ - не вырабатывает организм ее. У нее другие гормоны, такие что б детей вынашивать и рожать. Инициатива должна исходит от ведущего, от лидера в отношениях . Если мужик подкаблучник или альфонс - то будет ждать, пока женщина его "возьмет", и будет в отношениях ВЕДОМЫМ, подчиненным. Ответственным за любовь и за женщину должен быть мужчина, женщина отвественная за своего ребенка.