Николай И

На чем должна базироваться инициатива?

Познакомились в интернете. Он говорит, что я не проявляю инициативу. Я ему говорю, а вышли твое фото, я не могу представить человека, с которым разговариваю. Он не высылает. На чем должна базироваться инициатива?

Poli, че, вопрос не поняла?

Nikolai Isaev

да гони его таких скрытных тут море а половина маньяки и пр.... уголовники не верь ни кому