Ко
Конфеточка

Может ли счастливая и крепкая семья базироваться на хороших и доверительных отношениях в сексе?

Можно ли брать отличную сексуальную совместимость за основу при построении семейных уз?

Анна Берне

Это пожалуй лучший вариант. Уж точно лучший, чем по любви.

Ан
Антон

сомневаюсь. маральную удовлетворённость тоже никто не отменял, да и есть временами с чистой посуды хочется.. . или просто есть)

Валера Панченко

если есть чувства в этой "сексуальной жизни".. то вполне. . только нужно учитывать. . если человек гулящий - семья по этой же причине и распадется..

Ка
Катюша

Я думаю, что семья строиться на финансах. А всякие секс-отношения для любовников и любовниц. Страсть крепкой не бывает (

Настя

Это как одно из.. . но я считаю это уже крепкая основа, потому как когда нету ревности, нету ссор, появляется доверие, спокойствие и тд. Очень хорошая база.

Наталья Белякова

Я лично тоже не вижу ничего плохого в отношениях, построенных исключительно на сексе. Будет ли в этой семье легализован поход налево или нет - уже детали.
Только вот ученые поговаривают, что через время сексуальный пыл остывает, обусловлено что ни на есть самой природой - надо дальше искать партнера, разнообразить генофонд. И если между людьми была платоническая любовь или дружба, то в дальнейшем семье есть на чем держаться. А если нет - где гарантии, что люди не разбегутся просто от скуки? А если дети есть?

Д*
Дельт@план ***********

а на чем семья еще может базироваться? ) это ж самое главное))

Ольга Манахова

Необходимо, но там есть ещё и иммунитет поколения, чтобы Брака в поколении не было! А это уже другая тема, если необходимо, то отдельно пишем, отвечу!

Алексей Иванов

думаю важнее всего любовь

Джамшед Носиров

Нет! Не секс тут важен.. Важна гармонизация душ! Или ты собрался всю жизнь со своей женщиной трахаться? И в 70 и 80?