Р;
Рост ;-)

Должна ли исходить от девушки инициатива?

С девушкой уже как пол года вместе, каждый день к ней звоню по несколько раз. Но вот всё время от меня исходит инициатива в отношениях, даже в звонках за всё время она мне ни разу не позвонила, как будто только мне это надо, всегда зову её куда нибудь погулять, так же всё от меня. Я понимаю что большое количество инициативы должна идти от меня в отношениях, но всё же хотелось и от неё какого-то предложения или звонка хотя бы. .
Дело в том, что большое количество времени мы проводим именно по телефону, видимся всего 2-3 раза в неделю. Но время, которое мы проводим вместе ничем не заменить.
Иногда задумываюсь, может так всё и должно быть.. и правильно я всё делаю или нет. .

Карина

взаимность должна быть

Алёна アりヨナ Raydro

твоя баба - мечта мазохиста.. . на кухне и в постели ее инициатива будет аналогичной)).. . оно тебе надо?

Ан
Анна

Типа гордая такая, скорее всего. Это от тупости своей.
Всё должно быть взаимно.

Ал
Александр

да тупая дура, которая не ценит и эгоистка !!!это головняк для тебя! или лучше узнай у нее причину почему она так поступает, и без инициативна ?

Ек
Екатерина

А почему это ты так понимаешь, что инициатива должна исходить именно от тебя? Кто тебе эту мысль вложил? В идеале, инициатива должна быть обоюдной. Когда в "брачном договоре" в равной степени заинтересованы обе стороны. А иначе обмен получается неэквивалентный. Ты отдаёшь-отдаёшь, а она только берёт и берёт. Если человек страшный, компенсирует недостаток ништяками. Бедный красотой и вниманием. Чтобы как-то уравнять сделку. Хотя лично я предпочитаю, чтобы инициатива исходила от девушки. Хорошо, сидишь, балдеешь, все вокруг тебя красивого крутятся, и думают, как бы подкатить, так или эдак (не ты, а они) , как бы мне ему дать. Но это опять-же перегибы на местах.

Анна

Пол года.. . Конечно должна.. . Или Вы ей безразличны... (

Ма
Мадина

должна быть хотя бы ответная реакция, а складывается впечатление, что ты не особо ей и нужен, попробуй пропасть на время, не звони, может, это ее инициативу пробудит

Елена

Блять, парень, ты дохуя ошибок допустил . Напиши в личку помогу .