Светлана Ермолаева

За чем должна следить женщина, чтобы не "отпугнуть" мужчину? А, если это Мужчина?

Евгений М

показывать или быть всегда ему рада

Di
Dina

за своим поведением (не быть слишком наглой, беспардонной и развязной) , и мужчин это тоже касается. Быдловатые, хамоватые парни и девушки никому не понравятся

Сергей Шпак

Женщина. За тараканами в голове.
Мужчина. За своими страхами.

Aleksey Uljnkin

п. 1. Мда.. . вот проблема - отпугнуть мужчину.. . а нафига Вам такие пугливые мужики??)))))) )
п. 2. А если серьезно - пусть следит за собой, пусть она это делает для НЕГО, умный поймет и оценит, если не поймет - см. п. 1.)))