Эмиль Низамов

И все же, от чьих родителей должна исходить инициатива знакомства?

Кто кому звонит и назначает встречу доя знакомства и обсуждения свадьбы? )

Ceргей М.

От детей-именно они говорят с родителями и приглашают их на совместную встречу

Alex

от родителей жениха

Ви
Виктория

мы сами организовали встречу своих родителей, сказали, так и так, приходить туда-то а в такое-то время, будете знакомиться с будущими родственниками

Нина Лукьянова

Встреча происходит на территории невесты. Раньше инициатива всегда исходила от жениха, он приходил свататься.

Ва
Валентина

От детей должна инициатива исходить, они женятся, им и решать, а пересечься можно в ресторане или кафе.

Светлана Белозёрова

А при чем тут родители? ) Дети женятся) Они и находят время и место встречи. Наши родители познакомились только на свадьбе.