Эмилбек Осконбаев

Прошу добрых экстрасенсов помочь мне

Пожалуйста помогите мне в делах моих. Мне 19 лет . Вопросы личного характера прошу отзовитесь на почту
sinimen@mail.ua

Татьяна Навицкиене

в личку не пишу

Сергей Максюта

Я не экстрасенс, но бесплатно вам вряд ли помогут. Напишите здесь, что за разумное вознаграждение хотя бы, больше шансов что откликнутся

А.
Андрей .

почему не помогут? ей могу помочь. пусть пишет мне

Анечка Якубенко

Экстрасенсы вам не помогут. Вам поможет только праведность. Не грешите и всё у вас наладится. Не верьте гадалкам - это всё ложь и суеверие. Будьте разумным человеком. Человек сам портит себе жизнь грехами.

D"
Dmitry ""

Пишите.

Борис Гусаков

Вам нужен человек который видит один из вариантов вашего будущего или же вам нужен практик для решения вашей проблемы?