d.
d.alekcey

Добрый вечер. Я по поводу зуба и помогите пожалуйста.

У меня не зуб а дёсны или как ее карман что ли называют, вот опухло и хочу избавиться, боль сильный. Раньше была такое и я ополаскивал либо с соленый водой либо с чайной содой, даже не помню и вот ушла опухоль и боль. Вероятно поступила микроб во время чистки с нитью и вот ща болит. Скажите пожалуйста как избавиться? Спасибо всем.

Ол
Олег

в аптеке антисептик купи и полощи) ну или к доктору

Светлана Савушкина

купи Метрогил гель - обезболит и уменьшит воспаление. Цена 100-150 р