Лена Большакова

Добрый вечер!!)) ) Помогите)

Как называется этот эффект? Я знаю что может быть рыбий глаз, но это не так! я делала этот эффект, у меня очень выпуклое лицо становится, а тут не выпукло!

Эдуард

Каникулы ,,,когда же они закончатся, иди делай уроки .
Лицо выпуклое ,,,

Наталья Михайлова

Фото в дверной глазок это называется.

Вы в курсе, что fish-eye (рыбьим глазом) называют чаще обьектив, а не эффект в фотошопе?

Евгений

Вика бяка! Вставь рыбий глаз в дверной глазок и ф-руй всё получится.

Ел
Елена

набери в поисковике типа гугл краткое описание
а я пока поищу что нибудь про этот эффект

Mария Олеговна

Как раз эффект рыбъего глаза и есть, но искажения не так сильно видны, поскольку фокусное расстояние не очень маленькое. Если короче: чем меньше фокусное, тем вытянутее лицо. И еще, зависит от того, насколько близко лицо находится к объективу.

Юлия Соболева

Если лицо близко - будет выпуклое, а если далеко - впуклое... .
Это изображение от сферического зеркала.

Мария Чебышева

Интересно, я доживу до того времени когда один человек сможет сидеть в инете только с одного ящика?... (размышления)

Марина Шуршалина

Это эффект сверхширокоугольного объектива)) ) В народе "рыбий глаз" Именно так считается рыба видит окружающее пространство)))

Роман Киселев

Фильтры искажения: Сферизация, Дисторсия, Рыбий глаз.. .