Евгений

Добрый вечер. Как сделать такое тонирование в лайтрум или фотошопе?

Спасибо большое всем за ответы!
Очень благодарен. 🙂

Миша

Alt+Shift+Ctrl+B, галочку на Tint, поносный HUE и saturation на 5...

Георгий Иванов

Обыкновенно. Shift+ctrl+U, и Ctrl+U ( colorize)

Евгений Зорин

в фш Изображение-Коррекция-Обесцветить
затем Изображение-Коррекция-Цветовой тон и насыщенность
в открывшемся окне галку на ТОНИРОВАНИЕ.. . а дальше ползунками туда сюда
вот как бы и все

Иван Веряскин

Фотошоп. Цветовой тон/Насыщенность ставим галочку на тонирование, насыщенность почти в нуль, и аккуратно двигаем ползунки для достижения желаемого результата.

Сергей Семенков

это очень слабая сепия
Еще один вариант плюс к уже изложенным:
Меню - Изображение - режим - грейскелл; далее
Меню - изображение - режим дуотон ...вторым тоном выбрать коричневый или оранжевый - там надо подбирать

после тонирования режим снова сменить на RGB