Ирина Аралова

как сделать в фотошопе такое коричневое тонирование?

ничего полезного (

Лаура Сунгатова

тут нет коричневости на самом деле, в лр, снижаете насыщенность, в кривых поднимаете точку черного, в тенях хью как есть поднимаете чуть чуть (если хотите коричневое, хотя на примере я такое не вижу )насыщенность, в светах хью по вкусу и чуть чуть насыщенность, потом альт и выравниваете баланс между этим Коричневое это у меня
Возможно на примере просто создали новый слой, залили бежевым, убрали прозрачность и все, что то объема нет и руки оч грязные

Татьяна Маркина

Поищите здесь. У него несколько уроков по тонированию. Даже если такое же не найдете, все остальное делается подобно. http://www.youtube.com/user/jonnyck11/videos

Роман

Как то так, только к каждой фотографии свой подход нужен так как фон, освещение дажет цвет одежды влияет на настройки обработки каждого инструмента, так что однозначного ответа (общего ко всем фотографиям ) НЕТ.